Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

355-75-14 (приемная) 363-39-13 (диспетчерская)
г. Минск, ул. Казинца, 7А
Пн-Пт 8:00-17:00

Карта



Государственное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска»

220099 г.Минск, ул.Казинца, 7а

Телефон/факс: +375 17 355- 75-14

Диспетчерская: +375 17 363-39-13 (круглосуточно)


Сайт: rador.by

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Instagram: rad.o.r


Директор Комяк Юрий Николаевич 373-32-18
Время приема по личным вопросам: 1-й понедельник месяца с 8:00 до 13:00
Запись на приём осуществляется на 3-ем этаже в приёмной руководителя либо по телефону 355-75-14
Заместитель директора-главный инженер Апранич Игорь Михайлович 325-79-13
Заместитель директора по эксплуатации техники и содержанию объектов благоустройства Прищепа Александр Васильевич 375-34-94
Заместитель директора по экономике и идеологической работе Шаталова Жанна Фёдоровна 374-46-20
Секретарь приемной руководителя Автухович Надежда Владиславовна 355-75-14
Инженер по комплектации материалов и оборудования Макеенков Николай Владимирович +375-29-202-52-97
Инженер по охране труда Дашкевич Александр Сергеевич 396-38-61
Сектор кадровой и правовой работы
Начальник сектора Вожова Галина Андреевна 375-34-94
Специалист по кадрам Азявчикова Ольга Петровна 355-93-99
Юрисконсульт Малащенко Елена Федоровна 355-93-99
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Лещинская Светлана Павловна 364-79-58
Ведущий бухгалтер Спресова Мария Стефановна  
Ведущий бухгалтер Кривицкая Светлана Валерьевна  
Бухгалтер Давидовская Дина Ивановна  
Бухгалтер Асташко Наталья Александровна  
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Евдокушин Александр Геннадьевич 353-12-78
Заместитель начальника отдела Устинова Ольга Александровна 353-12-78
Ведущий инженер Ковалева Ирина Александровна 353-12-78
Инженер Черноокая Ксения Владимировна 353-12-78
Инженер Полубинская Яна Николаевна 353-12-78
Ведущий инженер по качеству, председатель профкома Луферчик Ирина Вацлавовна 375-34-94
Сектор экономики
Начальник сектора Шкадаревич Оксана Александровна 373-83-40
Экономист Вильчевская Милана Юрьевна  
Администратор сетей  
Участок по ремонту и эксплуатации техники
Начальник участка Куделко Сергей Анатольевич 374-07-91
Механик Азявчиков Артем Васильевич  
Мастер по ремонту техники Лесковский Глеб Александрович  
Механик Соболевский Александр Владимирович  
Механик  
Инженер Якель Ольга Валерьевна  
Участок по ремонту дорожных покрытий
Начальник участка Нитиевский Иван Эдуардович 375-34-94
Мастер Абрамович Игорь Казимирович  
Производитель работ Ходзинский Дмитрий Валерьевич  
Производитель работ Рисовец Евгений Владимирович 374-46-20
Участок по содержанию объектов благоустройства
Начальник участка Зенькович Александр Владимирович 375-34-94
Мастер Беспалов Алексей Сергеевич  
Мастер Епихов Павел Николаевич  
Мастер Ковтун Эльвира Георгиевна  
Мастер Мельничук Олег Николаевич  
Мастер Ясинская Елена Петровна  
Мастер Гутковский Вадим Валерьевич  
Мастер Олешкевич Ален Александрович