212-75-14 (приемная) 398-39-13 (диспетчерская)
г. Минск, ул. Казинца, 7А Пн-Пт 8:00-17:00



Государственное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска»

220099 г.Минск, ул.Казинца, 7а

Телефон/факс: +375 17 212- 75-14

Диспетчерская: +375 17 398-39-13 (круглосуточно)


Сайт: rador.by

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Директор Комяк Юрий Николаевич 398-02-18
Время приема по личным вопросам: 1-й понедельник месяца с 8:00 до 13:00
Запись на приём осуществляется на 3-ем этаже в приёмной руководителя либо по телефону 212-75-14
Главный инженер Апранич Игорь Михайлович 222-79-13
Заместитель директора по содержанию объектов благоустройства Прищепа Александр Васильевич 207-04-94
Заместитель директора по экономике и идеологической работе Шаталова Жанна Фёдоровна 207-06-20
Секретарь приемной руководителя Лисовец Елена Петровна 212-75-14
Ведущий инженер по качеству, председатель профкома Луферчик Ирина Вацлавовна 212-93-99
Специалист по кадрам Вожова Галина Андреевна 212-93-99
Инженер по комплектации материалов и оборудования Макеенков Николай Владимирович  
Инженер по охране труда Вербицкая Ольга Сергеевна 396-38-61
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Лещинская Светлана Павловна 222-79-58
Ведущий бухгалтер Спресова Мария Стефановна  
Бухгалтер Кривицкая Светлана Валерьевна  
Бухгалтер Давидовская Дина Ивановна  
Бухгалтер Асташко Наталья Александровна  
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Устинова Ольга Александровна  
Ведущий инженер Евдокушин Александр Геннадьевич  
Инженер Жуковская Вероника Павловна  
Инженер Ковалева Ирина Александровна  
Сектор экономики
Начальник сектора Шкадаревич Оксана Александровна 212- 83-40
Экономист Стрельчук Анастасия Дмитриевна  
Юрисконсульт Дашкевич Ольга Викторовна 212-93-99
Участок по ремонту и эксплуатации техники
Начальник участка Кавнацкий Дмитрий Павлович 207-07-91
Механик Азявчиков Артем Васильевич  
Механик Ковалев Вячеслав Викторович  
Механик Малышев Алексей Николаевич  
Механик Шишкин Александр Олегович  
Мастер Сироткин Дмитрий Юрьевич  
Участок по ремонту дорожных покрытий
Начальник участка Нитиевский Иван Эдуардович 207-04-94
Мастер Абрамович Игорь Казимирович  
Мастер Ходзинский Дмитрий Валерьевич  
Мастер Рисовец Евгений Владимирович  
Участок по содержанию объектов благоустройства
Начальник участка Зенькович Александр Владимирович 207-04-94
Мастер Богуцкий Сергей Викторович  
Мастер Епихов Павел Николаевич  
Мастер Ковтун Эльвира Георгиевна  
Мастер Мельничук Олег Николаевич  
Мастер Тиханович Игорь Андреевич  
Мастер Корнух Татьяна Константиновна