355-75-14 (приемная) 363-39-13 (диспетчерская)
г. Минск, ул. Казинца, 7А Пн-Пт 8:00-17:00



Государственное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска»

220099 г.Минск, ул.Казинца, 7а

Телефон/факс: +375 17 355- 75-14

Диспетчерская: +375 17 363-39-13 (круглосуточно)


Сайт: rador.by

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Директор Комяк Юрий Николаевич 373-32-18
Время приема по личным вопросам: 1-й понедельник месяца с 8:00 до 13:00
Запись на приём осуществляется на 3-ем этаже в приёмной руководителя либо по телефону 355-75-14
Главный инженер Апранич Игорь Михайлович 325-79-13
Заместитель директора по эксплуатации техники и содержанию объектов благоустройства Прищепа Александр Васильевич 375-34-94
Заместитель директора по экономике и идеологической работе Шаталова Жанна Фёдоровна 374-46-20
Секретарь приемной руководителя Автухович Надежда Владиславовна 355-75-14
Специалист по кадрам Вожова Галина Андреевна 355-93-99
Юрисконсульт Грек Александра Андреевна 355-93-99
Инженер по комплектации материалов и оборудования Макеенков Николай Владимирович 374-46-20
Инженер по охране труда Дашкевич Александр Сергеевич 396-38-61
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Лещинская Светлана Павловна 364-79-58
Ведущий бухгалтер Спресова Мария Стефановна  
Бухгалтер Кривицкая Светлана Валерьевна  
Бухгалтер Давидовская Дина Ивановна  
Бухгалтер Асташко Наталья Александровна  
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Николаевич Анастасия Александровна 353-12-78
Заместитель начальника отдела Устинова Ольга Александровна 353-12-78
Ведущий инженер Евдокушин Александр Геннадьевич 353-12-78
Инженер Жуковская Вероника Павловна 353-12-78
Инженер Ковалева Ирина Александровна 353-12-78
Ведущий инженер по качеству, председатель профкома Луферчик Ирина Вацлавовна 395-93-99
Сектор экономики
Начальник сектора Шкадаревич Оксана Александровна 373-83-40
Экономист Стрельчук Анастасия Дмитриевна  
Администратор сетей  
Участок по ремонту и эксплуатации техники
Начальник участка Хвин Денис Леонидович 374-07-91
Механик Азявчиков Артем Васильевич  
Механик Ковалев Вячеслав Викторович  
Механик Малышев Алексей Николаевич  
Механик Шишкин Александр Олегович  
Механик Гурло Дмитрий Александрович  
Участок по ремонту дорожных покрытий
Начальник участка Нитиевский Иван Эдуардович 375-34-94
Производитель работ 375-34-94
Мастер Абрамович Игорь Казимирович  
Мастер Ходзинский Дмитрий Валерьевич  
Старший мастер Рисовец Евгений Владимирович 374-46-20
Участок по содержанию объектов благоустройства
Начальник участка Зенькович Александр Владимирович 375-34-94
Мастер Богуцкий Сергей Викторович  
Мастер Епихов Павел Николаевич  
Мастер Ковтун Эльвира Георгиевна  
Мастер Мельничук Олег Николаевич  
Мастер  
Мастер Корнух Татьяна Константиновна  
Мастер Олешкевич Ален Александрович